16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:36 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Представители турсообщества Мурманской области обратились к губернатору из-за плохого содержания дороги к Териберке

10:39 – 12 января

Самый популярный у северян вид спорта - плавание

10:04 – 12 января

Закройте это немедленно — ужасы грязной духовки: бережем здоровье и маникюр

12:01 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Жительница Мурманской области погибла в ДТП с грузовиком в Карелии

11:23 – 12 января 2022

Водитель получил травмы и был госпитализирован

Во вторник, 11 декабря, в Карелии произошло смертельное ДТП с участием жителей Мурманской области. В 16:17 на 864 км + 388 м трассы "Кола" автомобиль "Лада Калина" при встречном разъезде с "Додж РАМ" с прицепом и грузовым автомобилем "ДАФ" с полуприцепом допустил выезд на встречную полосу и по касательной столкнулся с грузовиком.

В результате столкновения легковой автомобиль съехал в кювет. За рулём находился 44-летний житель Мурманской области. Он получил травмы. Инспекторы ДПС оказали ему первую медицинскую помощь и использовали термопокрывало из медицинской укладки. Затем пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи.

Пассажирка "Лады" - 44-летняя жительница Мурманской области - получила смертельные травмы и скончалась на месте аварии. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Карелии.

Лента новостей