16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:46 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Внести изменения в работу и карьеру с Нового года хотят 29% мурманчан

16:21 – 28 декабря

Россияне смогут сдавать экзамены в автошколе без предъявления медицинских справок

15:30 – 28 декабря

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

На чём лучше печь: на сливочном масле или маргарине — правильно ли в этом вопросе ориентироваться на кошелёк

23:03 – 28 декабря

Скажи, как прошло твоё утро — я скажу, как пройдёт твой день: 5 правильных привычек, задающих тон до самого вечера

22:31 – 28 декабря

Какие кошки самые преданные: они на всю жизнь выбирают себе только одного хозяина — ТОП-5 пород-однолюбов

22:02 – 28 декабря

Мужчина украл десять килограмм сыра из магазина в Полярных Зорях

13:36 – 12 января 2022

Товар северянин продал на рынке в Мончегорске

Северянин похитил десять килограмм сыра из сетевого магазина в Полярных Зорях. Сумма ущерба составила порядка пяти тысяч рублей, сообщает УМВД России по Мурманской области.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения, установили и опросили возможных очевидцев. Выяснилось, что один из посетителей вынес продукты, не оплатив их на кассе.

Правоохранители задержали 35-летнего подозреваемого. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Северянин рассказал, что воспользовался моментом, когда его действия могли остаться незамеченными, и похитил сыр. Товар он продал на рынке в Мончегорске. Деньги от продажи злоумышленник потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей