16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:55 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Осужденным за покушение на кражу серебросодержащих аккумуляторов с территории Северного флота не отменили приговор

13:53 – 12 ноября

Переводы крупных сумм самому себе по СБП планируют включить в перечень признаков мошенничества

13:37 – 12 ноября

На сети T2 установили 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

13:22 – 12 ноября

По факту смертельного ДТП рядом с ж/д станцией «Лапландия» возбуждено уголовное дело

13:08 – 12 ноября

Потливость и ощущение жара в теле: проблема может быть связана с несколькими причинами — на что обратить внимание

13:47 – 12 ноября

Универсальный ужин готовится просто — запекаем рис с курицей и овощами: домашний рецепт вас порадует

13:28 – 12 ноября

Советское «крафтовое» пиво — в те времена тоже варили эксклюзивные напитки: 5 интересных фактов

13:16 – 12 ноября

Участок автодороги "Заполярный - Сальмиярви" закрыли из-за метели

17:06 – 17 января 2022

Ограничение действует с 17 часов и до улучшения погодных условий

В Печенгском округе с 17 часов закрыт участок автодороги "Заполярный - Сальмиярви" с 5 по 23 км. Об этом сообщили в Мурманскавтодоре.

Причиной закрытия дороги стали метель, ветер и плохая видимость. На участке работает один грейдер и одна комбинированная дорожная машина.

Ранее перекрывались участки в районе Мончегорска (1245 - 1272 км трассы "Кола"), на дороге от поворота на Полярный до Спутника (1408 - 1510 км), на трассе "Мишуково - Снежногорск" с 2 по 38,160 км и автодороге "Снежногорск - Гаджиево" с 0 по 6,850 км, на дороге от Ура-Губы до Видяево, автодорога "Апатиты - Кировск" с 2+688 по 14+314 км, автоподъезд к Апатитам с 0 до 27+400 км, а также вводилось ограничение для грузовых автомобилей на участке от Кандалакши до Мурманска (1149 - 1381 км).

Лента новостей