Самые читаемые
На "ленинградке" в Мурманске – новые "70"
Автомобилистов просят быть внимательными на дороге

На Восточно-Объездной дороге, почти сразу после выезда по Нагорному проезду (выезд на "ленинградку" со стороны магазина "Форум") в сторону юга появился новый дорожный знак, ограничивающий перед затяжным спуском максимальную скорость движения до 70 км в час.
Как пояснили "Би-порту" в Упрдор "Кола", изменения в проект организации дорожного движения внесены для повышения уровня безопасности.
"На пятом километре автодороги Р-21 "Кола" - подъезд к городу Североморску (направление от Североморска) с 20 декабря прошлого года понижено действующее ограничение максимальной скорости движения транспортных средств с 80 км/ч до 70 км/ч, о чем автомобилистам сообщает новый дорожный знак", - рассказали в пресс-службе предприятия.
Напомним, ранее, с 30 октября прошлого года, в районе озера Чайка на Восточно-объездной дороге появился знак, ограничивающий скорость движения автомобилистов до 70 км в час.
Фото: news.vmurmanske.ru
Лента новостей
Мурманской компании присудили штраф за незаконную продажу рыбы за рубеж
16:56 – 24 апреля
Рост цен на овощи продолжают фиксировать в Мурманской области
16:42 – 24 апреля
Участок дороги в переулке Охотничьем перекроют на две недели
16:28 – 24 апреля
Навигацию для маломерных судов в Заполярье могут открыть 15 мая
15:32 – 24 апреля
Администрация определила место складирования покрышек в Мурманске
14:06 – 24 апреля
Период ледокольной проводки судов в Кандалакше завершится 1 мая
12:35 – 24 апреля
В Мурманской области хватает учителей для проведения ОГЭ и ЕГЭ
12:21 – 24 апреля