Самые читаемые
Выдающийся химик Иван Тананаев проведет лекции в Апатитах 25 и 26 января
Для тех, кто не сможет присутствовать, организуют трансляцию онлайн

В рамках соглашения между Кольским научным центром и Дальневосточным отделением РАН, в Апатитах 25 и 26 января проведет свои лекции выдающийся ученый, доктор химических наук, радиохимик, член-корреспондент РАН Иван Тананаев.
Его научные интересы находятся в области фундаментальной и прикладной радиохимии и радиоэкологии. Ученый руководит Школой естественных наук Дальневосточного федерального университета, участвует в работе Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ.
Первая лекция "Наука: вчера, сегодня и завтра" начнется в 15 часов в конференц-зале Кольского научного центра в Апатитах на улице Ферсмана, 14. Следующая лекция для сотрудников ИХТРЭМС КНЦ РАН "Науки о материалах для атомной отрасли" состоится 26 января в 16 часов в актовом зале Института химии на улице Ферсмана, 26а.
Те, кто не может перенести дела или не хочет рисковать, имеют возможность посмотреть трансляцию лекций на Youtube-канале Кольского научного центра.
Фото: www.ksc.ru
Лента новостей
Турецкие бренды хотят открыть свои магазины в России
17:06 – 27 мая
Более 60 млн человек пользуются бонусами СберСпасибо
15:19 – 27 мая
Часы сняли со здания администрации Мончегорска
15:16 – 27 мая
Мурманчанин пригласил в гости женщину и лишился имущества
14:32 – 27 мая