16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:09 Понедельник 5 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Минувшей ночью в Верхнетуломском горела «деревяшка»

10:10 – 5 января

Сильные морозы не спешат покидать Мурманскую область

9:01 – 5 января

Ни цветов, ни сюрпризов, ни ухаживаний, ни подарков: от мужчин 3 знаков Зодиака ничего не дождёшься — женщины страдают от их равнодушия

10:46 – 5 января

Бархатцы подвели: больше не отпугиваю ими вредителей в саду — нашла 3 отличные альтернативы, которые реально работают

10:32 – 5 января

Гороскоп на вторник, 6 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Овнам — осмотрительность, Скорпионам — гости, Рыбам — домашние хлопоты

4:44 – 5 января

Один человек погиб и один пострадал в аварии под Оленегорском

15:49 – 21 января 2022

Обстоятельства аварии устанавливаются

В Мурманской области в районе Оленегорска, на 1308 километре автодороги Р-21 "Кола", около 11 часов 21 января столкнулись два автомобиля - Mitsubishi и Ford. В результате аварии есть погибший и пострадавший.

"В результате столкновения погиб пассажир автомобиля Форд, водитель этого же авто госпитализирован в медицинское учреждение для оказания помощи", - рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла в 11:20 на трассе “Кола” примерно за 20 километров до кольца Оленегорска. Обе машины оказались на обочине. ДТП засняли очевидцы и выложили в соцсети. Судя по кадрам, автомобили ехали в попутном направлении.

На месте происшествия работает экипаж ГИБДД. Обстоятельства случившегося устанавливают специалисты.

Лента новостей