Самые читаемые
Ковид диагностировали у 124 мурманчан и 35 жителей Североморска
В регионе диагноз COVID-19 подтвердился у 239 северян

В Мурманской области 22 января зафиксировали 239 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В региональном оперативном штабе назвали муниципалитеты, в которых наблюдается суточный прирост инфицированных.
Согласно сводке, за сутки ковид подтвердился у 124 мурманчан и 35 жителей Североморска. В Мончегорске диагноз поставили 19 северянам, в Кольском районе - 11, в Кандалакшском - 10.
Девять случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Печенгском округе, восемь - в Ковдорском районе, семь - в Оленегорске, шесть - в Ловозерском районе, пять - в Апатитах, по два - в Кировске и Видяево. Еще один диагноз COVID-19 поставили жителю Терского района.
Всего в Мурманской области с начала пандемии подтвердилось 94 745 случаев заражения коронавирусом. Сейчас на лечении с подтвержденным диагнозом находятся 13 тысяч жителей Заполярья.
Лента новостей
Турецкие бренды хотят открыть свои магазины в России
17:06 – 27 мая
Более 60 млн человек пользуются бонусами СберСпасибо
15:19 – 27 мая
Часы сняли со здания администрации Мончегорска
15:16 – 27 мая
Мурманчанин пригласил в гости женщину и лишился имущества
14:32 – 27 мая