16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:21 – Вторник – 20 октября 2026

Мурманчанин более четырех лет ездил с распечатанными на принтере правами

12:37 – 24 января 2022

Мужчина купил их в Москве в 2017 году

Мурманчанин управлял автомобилем с фальшивыми правами с 2017 года. Об этом сообщает УМВД России по Мурманской области.

По факту незначительного ДТП в ГИБДД Мурманска обратился водитель Hyundai Solaris. Мужчина предоставил инспектору права, цвет которых не соответствовал образцу. Документ изъяли и отправили на экспертизу, а машину доставили на специальную автостоянку.

Исследование подтвердило, что удостоверение сделано способом цветной капельно-струйной печати. Полицейские установили, что 42-летний мурманчанин никогда не получал права на территории России. Мужчина признал свою вину и пояснил, что приобрел фальшивый документ будучи на учебе в Москве в 2017 году.

Возбуждено уголовное дело. Мурманчанину грозит до года лишения свободы. На данный момент он отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Штормовой ветер и до +13°: погода в Заполярье 20 октября будет определяться активным циклоном в Баренцевом море

6:49 – 20 октября

Яблочное суфле с корицей.

Воздушное яблочное суфле с корицей в микроволновой печи за 20 минут

6:37 – 20 октября

Печь в доме.

Труба вытряхивает сажу как пыль из ковра: деревенский приём усиливает тягу за 5 минут — печь горит жарче, дрова экономятся, тепло всю зиму

3:06 – 20 октября

Тыквенная каша.

Та самая тыквенная каша с пшеном: секрет нежного кремового вкуса как из русской печи

23:16 – 19 октября