16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:49 Воскресенье 8 февраля 2026

Орган, джаз и гобои услышат мурманчане в областной филармонии

11:26 – 25 января 2022

Фестиваль “Музыкальное приношение” откроется 13 февраля

Фестиваль классической музыки “Музыкальное приношение” откроется в Мурманске 13 февраля. Об этом сообщает областная филармония.

Мероприятие проводится в регионе более 10 лет. По словам организаторов, “Музыкальное приношение” – это праздник таланта и вдохновения, а также возможность услышать живую игру знаменитых российских музыкантов.

Фестиваль откроется концертом “Vivat, Франция”, на котором выступят московские и мурманские музыканты. Уже 19 февраля состоится концерт Мурманского филармонического оркестра под управлением московского дирижера Игоря Манашерова.

В марте в городе выступят органистка из Германии Анна Орлова, американский вокалист Аарон Майерс в сопровождении трио Владимира Нестеренко, ансамбль гобоистов “Shepherd trio” и Мурманский филармонический оркестра под управлением Ксении Жарко.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Отопление и горячую воду временно отключили в ряде домов Сафонова

15:53 – 8 февраля

Безработный из Туломы задержан за кражу у своих молодых знакомых

15:25 – 8 февраля

Мужчина украл рогатку и угрожал сотрудникам магазина ножом в Мурманске

14:11 – 8 февраля

Стимулирующие выплаты медикам увеличили в Мурманской области, но максимум на 400 рублей

11:35 – 8 февраля

Бывший завод Volkswagen в Калуге снова работает: выпускает кроссоверы Tenet — ситуация на предприятии в 2026 году

16:08 – 8 февраля

Готовлю дома гратен по классическому французскому рецепту: подаю с соусом из морошки — все в восторге

13:03 – 8 февраля

Задание для внимательных людей: найдите 11 отличий на картинках — вызов для тех, кто хочет проверить себя

11:03 – 8 февраля