16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:00 Суббота 27 апреля 2024

В детский сад на Достоевского в Мурманске закупают оборудование и мебель

14:09 – 25 января 2022

На обеспечение учреждения всем необходимым потратят более 6,8 млн рублей

Недавно построенное дошкольное учреждение на Достоевского в Мурманске станет филиалом детского сада №123. Комитет по образованию городской администрации начал закупку мебели, игрового и бытового оборудования, рециркуляторов.

С подрядчиком уже заключены договора. Им стала мурманская фирма "Офис 51+". В январе 2022 года с руководством заключили несколько контрактов на поставку товаров общей суммой 6,89 млн рублей.

Согласно документам, опубликованным на портале ЕИС в сфере госзакупок, в дошкольное учреждение на Достоевского, 33 поставят комплекты мебели, различные тумбы, стеллажи, столы и стулья, шкафы, стенки для игрушек, игровые зоны. Основную часть оборудования подрядчик должен привезти до 29 апреля этого года.

В комитете по образованию также заказали для детского сада кроватки-люльки, 52 трехуровневых кровати, а также 31 бактерицидный рециркулятор. Их должны доставить до 30 марта.

Ранее сообщалось, что детский сад на Достоевского был поставлен на кадастровый учет в январе этого года. Учреждение рассчитано на 196 мест. В корпусах предусмотрены один пассажирский лифт и подъемник.

Фото: министерство строительства Мурманской области

Лента новостей