16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:24 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К субботе в Мурманске выпал 121% от месячной нормы осадков

9:58 – 21 декабря

Облачная снежная погода ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 декабря

Скромная элегантность: как одеваться в стиле аристократии — цвета и силуэты

10:03 – 21 декабря

Пшённая каша с сыром и яйцом: классика завтрака, о которой стали забывать — с удовольствием напоминаем

9:02 – 21 декабря

Оптическая иллюзия: найдите число на картинке за 20 секунд — оно там точно есть, но увидеть могут только люди с высоким IQ

8:01 – 21 декабря

Житель Мурманска украдкой заправлял свой автомобиль за счет работодателя

11:14 – 26 января 2022

Ущерб организации составил около 60 тысяч рублей

В Первомайском округе Мурманска на одном из транспортных предприятий при сверке отчетности заметили недостачу. Не хватало около 60 тысяч рублей. Руководство обратилось в полицию с заявлением о краже.

Позже выяснилось, что один из работников организации неоднократно в течение месяца заправлял бензином собственный автомобиль, используя для оплаты служебную топливную карту.

Как сообщили в УМВД по Мурманской области, подозреваемого 41-летнего мурманчанина задержали. Мужчина сознался и объяснил свой поступок тем, что таким образом хотел сэкономить свои деньги.

Возбуждено уголовное дело. Работнику транспортной компании теперь грозит до двух лет лишения свободы. С северянина взяли подписку о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей