16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:28 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманчан и гостей города приглашают на рождественский концерт

18:18 – 2 января

Татьяна Врублевская: Год Огненной Лошади доставит хлопот рожденным в год Крысы

17:04 – 2 января

Новая памятная дата и законы о защите прав граждан: что изменилось в России в 2026 году

16:04 – 2 января

Туристический налог вырос в Мурманской области

15:30 – 2 января

Секрет образования ацетальдегида: не добавляйте в организм новую порцию яда — отходите от похмелья без алкоголя

22:58 – 2 января

Не посажу их больше никогда: 3 растения, которые не стоит высаживать у дома — красивые, но капризные

22:32 – 2 января

Чтобы гусь не стал подошвой: маленькие секреты запекания — не забудьте удалить гузку, иначе получите неприятный запах

22:04 – 2 января

Налоговые инспекции в Мурманской области переходят на особый режим работы

16:49 – 26 января 2022

Они будут принимать посетителей только в режиме предварительной записи

С 27 января некоторые налоговые инспекции в Мурманской области будут работать в режиме предварительной записи. Причиной стала ухудшающаяся эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщили в пресс-службе ФНС.

Изменения коснутся ИНФС по Мурманску на улице Комсомольская, дома № 2 и 4, а также в Межрайонной ИФНС №2 в Североморске на улице Сгибнева, дом № 13а, в Гаджиево на улице Ленина, дом № 100, в Полярном на улице Советская, дом № 8. Записаться на приём можно через официальный сайт ФНС России или через Единый контакт-центр по телефону 8 (800) 222-22-22. Налогоплательщикам напоминают о необходимости использовать средства индивидуальной защиты.

Кроме того, в налоговых инспекциях организуют работу специальных боксов по приему бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности. Заявителям рекомендуют указывать контактные номера телефонов для своевременного решения возникающих вопросов.

Лента новостей