9:29 Вторник 23 апреля 2024

"Мурман" уступил "Родине" в Чемпионате России по хоккею с мячом

9:39 – 27 января 2022

Мурманская команда проиграла кировской со счётом 4:5

Клуб "Мурман" провёл очередной домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. В Мурманск приехала "Родина" из Кирова.

Первыми забили гости. Мяч влетел в сетку "Мурмана" на 17 минуте. Через три минуты "Родина" оформила второй гол. Под занавес первого тайма кировская команда увеличила преимущество.

Второй тайм начался с гола хозяев. На исходе 46 минуты мяч забил Константин Зубарев. На 58 минуте "Мурман" забил второй гол благодаря точному удару Николая Гаврилова.

Вскоре "Родина" ответила забитым мячом на 63 минуте, но мурманские хоккеисты продолжали идти вперёд. На 79 минуте Константин Зубарев оформил дубль.

В концовке матча команды обменялись забитыми мячами. На гол "Родины" своим третьим точным ударом ответил Константин Зубарев.

Итоговый счёт 4:5 в пользу "Родины" из Кирова. После 15 игр "Мурман" находится на 11 месте в турнирной таблице. "Родина" поднимается на предпоследнюю строчку.

Следующий матч состоится в Мурманске 29 января. В гости приедет "Строитель" из Сыктывкара.