Самые читаемые
Северянин обокрал соседа по общежитию в Мурманске
Похитителю чужого имущества грозит срок до пяти лет

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску обратился 37-летний местный житель. Он заявил, что у него украдено имущество на сумму около 13 тысяч рублей.
Заявитель рассказал полицейским, что накануне он распивал спиртные напитки в компании у соседей по общежитию. А вот дверь своей комнаты закрыть забыл. Вернувшись после гостей, он увидел, что из комнаты пропали 6 тысяч рублей и некоторые вещи - зажигалка, нож и два мобильных телефона. Полицейские очень быстро установили и задержали 21-летнего мурманчанина, подозреваемого в краже. Молодой человек сознался в содеянном и рассказал, что проходя по коридору общежития, увидел, что дверь в комнату соседа не заперта. Он воспользовался ситуацией и похитил чужие вещи и деньги. Похищенное злоумышленник продал случайным прохожим, а деньгами распорядился по своему усмотрению.
Возбуждено уголовное дело о краже. Его фигуранту грозит максимальный срок до пяти лет. Северянин отпущен под подписку о невыезде.
Лента новостей
Репетиции праздничного парада пройдут в Мурманске 5 и 7 мая
17:37 – 17 апреля
На десяти улицах Мурманска временно отключат электричество
17:09 – 17 апреля
Торжества ко Дню Победы начнутся в Мурманске с 5 мая
16:56 – 17 апреля
Высокий уровень качества образования зафиксирован в Мурманской области
16:13 – 17 апреля
Средняя цена картофеля в Мурманской области превысила 90 рублей
15:06 – 17 апреля
Константина Биджоева подозревают в превышении должностных полномочий
14:34 – 17 апреля
Дорогу Заполярный - Сальмиярви открыли для проезда
14:27 – 17 апреля
«Диктант победы» в этом году напишут в 85 странах мира
13:46 – 17 апреля