16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:27 – Среда – 4 ноября 2026

Владимир Путин примет участие в форуме "Деловой России"

14:18 – 29 января 2022

Форум пройдёт в гибридном формате, который объединит как офлайн участников внутри региона, так и предпринимателей со всей страны

Форум общероссийской общественной организации "Деловая Россия" состоится 3 февраля. В рамках мероприятия предприниматели, члены организации со всей страны смогут не только обсудить интересующие их темы между собой, но и задать свои вопросы Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, который также примет участие в мероприятии.

"Для нас важно и ценно, что со своими предложениями в сфере регуляции бизнеса мы можем обратиться напрямую к Президенту страны. Это возможность для бизнеса быть услышанным." - сказал сопредседатель регионального отделения Деловой России в Мурманской области Максим Горнаев.

Форум пройдёт в гибридном формате, который объединит как офлайн участников внутри региона, так и предпринимателей со всей страны.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября