23:36 Четверг 28 марта 2024

МХК "Арктика" проиграл хоккеистам из Карелии

11:15 – 31 января 2022

"СКА-ГУОР Карелия" выиграл со счетом 7:1

МХК “Арктика” проиграл лидеру турнирной таблицы Западной конференции ХК "СКА-ГУОР Карелия" со счетом 1:7. Матч проходил в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Результаты игры опубликовали в официальной группе клуба “ВКонтакте”.

Первые два периода команды боролись на равных. С небольшим преимуществом играли хоккеисты из Карелии.

За 1,5 минуты до конца второго периода северянин Кирилл Бадамшин забросил шайбу, счет стал 1:2. Минуту спустя оппоненты забили новый гол. В начале третьего периода мурманчане пропустили две шайбы.

“В этот момент игра и закончилась. Команды по сути затем просто доигрывали матч”, – комментирует МХК “Арктика”.

Напомним, сегодня, 31 января, “Арктика” вновь сразится с хоккеистами из Карелии. Как отметил защитник “Арктики” Даниил Макаренко, команда настроена на победу.