16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:18 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Предлагаемая зарплата для курьеров в Мурманской области выросла на 22%

12:58 – 24 декабря

В Североморске 111 домов остались без горячей воды и отопления

12:32 – 24 декабря

Житель Кандалакши получил компенсацию в 400 тысяч рублей после травмы на производстве

12:24 – 24 декабря

Мурманский морской торговый порт: мы прошли самый трудный период нашей истории и адаптировались к условиям

11:59 – 24 декабря

Что убрать со стола — чтобы снизить холестерин: действенные советы от доктора Мастерковой

13:15 – 24 декабря

«Прямоугольникам» — защипы, «грушам» — прямой крой: простая шпаргалка от стилиста — как подчеркнуть достоинства и скрыть «проблемы» фигуры

13:02 – 24 декабря

Чарли Шин ушёл в магазин — актёр ищет спички для новых головоломок: найдите ответ, сдвинув одну, всего за 15 секунд

12:32 – 24 декабря

За сутки ковид подтвердился у 168,2 тысячи россиян

11:47 – 4 февраля 2022

С подтвержденным диагнозом госпитализировали 17,7 тысячи человек

В России 3 февраля зафиксировали 168 201 новый случай заболевания COVID-19. Это максимальный показатель за все время пандемии.

Как сообщает портал "стопкоронавирус.рф", за сутки госпитализировали 17 798 человек, у которых подтвердился диагноз коронавирусной инфекции. Это всего на 0,03% больше, чем сутками ранее.

За сутки от инфекции скончались 682 пациента. При этом количество выздоровлений за сутки составило 58,4 тысячи. Это на 8,8% больше, чем днем ранее.

Сейчас на лечении с диагнозом COVID-19 находятся 1,66 млн человек. Напомним, в Мурманской области лечение проходят 13,7 тысячи ковидных пациентов. За сутки коронавирус выявили у 989 человек. Примерно столько же были выписаны.

Лента новостей