16+
12:57 Пятница 19 апреля 2024

"Мурман" разгромно проиграл "Кузбассу" в Кемерово

9:46 – 5 февраля 2022

Команда из Мурманска показала хорошую игру в первом тайме, но пропустила четыре безответных мяча во втором

Клуб "Мурман" провел очередную игру в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Команда из Мурманска приехала в Кемерово, где сразилась с местным "Кузбассом".

Хозяева открыли счёт в самом начале матча – на 2 минуте гол забил Александр Егорычев. "Мурман" ответил на 6 минуте благодаря удару Константина Зубарева.

На 10 минуте матча хоккеист "Кузбасса" Александр Баздырев вывел свою команду вперёд, но ещё через 10 минут Константин Зубарев сравнял счёт.

Во втором тайме доминировала команда хозяев. На 64 минуте гол забил Руслан Тремаскин, на 66 минуте – Симон Янссон, на 77 минуте – Григорий Фёдоров, а на 81 минуте – Владислав Тарасов. Итоговый счёт 6:2 в пользу кемеровского "Кузбасса".

После 18 игр "Мурман" остаётся с 16 очками и занимает 10 место в турнирной таблице. Следующий матч команда из Мурманска проведёт 7 февраля в Первоуральске против "Уральского Трубника".