16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:36 Суббота 7 февраля 2026

Мурманчане стали лауреатами международного конкурса-фестиваля "Морозко"

17:23 – 6 февраля 2022

Более 21 тысячи человек отправили заявки на участие в конкурсе

Мурманчане стали лауреатами I и II степеней Международного конкурса-фестиваля исполнительского мастерства “Морозко”. Об этом сообщает городской Центр досуга и семейного творчества.

Вокальный дуэт Светланы Земчихиной и Веры Сухих с номером “Свекровушка”, танцевальный номер You my number one Веры Сухих и Евгения Киселева и соло в номинации “Эстрадный вокал” Веры Сухих с песней “Верь” удостоены дипломов лауреатов I степени.

Образцовый самодеятельный коллектив шоу-группа “Поколение Альфа” получила дипломы лауреатов II степени.

Конкурсанты из 21 государства подали более 21 тысячи заявок на участие. Среди стран-участниц – Румыния, США, Канада, Швеция, Чехия, Германия, Израиль, Франция и Эстония.

На фото: “Поколение Альфа” и старший состав хореографической группы "Северяночки" на тематическом занятии

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Проблемами инвалида из Мурманска заинтересовались в СКР

19:38 – 7 февраля

Выставка, посвящённая саамской мастерице Анастасии Мозолевской, открылась в Мурманске

16:37 – 7 февраля

Северяне потеряли более миллиона рублей, поверив мошенникам

15:20 – 7 февраля

Ветерана из Апатитов наградят знаком отличия

12:48 – 7 февраля

Огурцы собираю вёдрами: пользуюсь советом агрономов времён СССР — о чем написали в старой советской газете

21:02 – 7 февраля

Японцы моют полы руками — наличие роботов их не останавливает: почему это считается духовной практикой

20:03 – 7 февраля

7 вещей, без которых не обойтись в полярную ночь: они улучшают быт — настроение тоже поднимают

18:01 – 7 февраля