13:58 Пятница 26 апреля 2024

Мурманская "Арктика" обыграла "ЭкоНиву Бобров"

18:10 – 6 февраля 2022

Игра завершилась счетом 2:1

Мурманский МХК “Арктика” одержал победу в матче с ХК “ЭкоНива Бобров”. Команда соперников идет на первом месте в турнирной таблице. О результатах игры сообщается в официальной группе “Арктики”.

Первый период завершился счетом 1:1. Команды играли на равных как в обороне, так и во время атаки. Гол нападающего Ивана Филина стал ответом на шайбу “бобровца” Игоря Орищенко.

Во втором периоде шла ожесточенная борьба, но счет остался прежним. Третий период для мурманчан начался в меньшинстве. Отразив атаку “ЭкоНивы”, мурманчане забили второй гол. Победу “Арктике” принес Алексей Рыбин.

Матч завершился блокировкой броска соперника. Никита Корзов “лег под шайбу” и получил небольшое повреждение.

Капитан “Арктики” Кирилл Мудрак передал бескозырку лучшего игрока тренеру вратарей Александру Кацевичу.

Матч проходил в рамках Первенства НМХЛ. Завтра, 7 февраля, “Арктика” вновь сразится с “ЭкоНивой”.