16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:18 – Вторник – 3 ноября 2026

Бизнес-лидером банка «Открытие» в Мурманской области назначена Лидия Семина

10:19 – 11 февраля 2022

Главой регионального операционного офиса банка «Открытие» в Мурманской области стала Лидия Семина, финансист с огромным опытом реализации амбициозных банковских проектов в различных регионах страны.

«За свою карьеру мне пришлось поработать в самых разных регионах страны – и не только в Москве и Санкт-Петербурге, Новосибирске и Красноярске, но и в Благовещенске, и в Анадыре. Был уже у меня и опыт работы в Мурманске, поэтому мне понятна специфика работы с клиентами в Заполярье, – отметила новый бизнес-лидер банка «Открытие» в Мурманской области Лидия Семина. – Уверена, что мы сумеем сделать очень многое не только для развития бизнеса банка, но и для развития рынка финансовых услуг в Мурманской области, сумеем повысить доступность банковских услуг и продуктов для жителей региона и повысить их финансовую грамотность – для успешного противоборства различного рода телефонным мошенникам».

Лидия Семина родилась в Амурской области, окончила институт народного хозяйства в Хабаровске. Руководила целым рядом проектов по реструктуризации и развитию бизнеса банков в различных регионах страны. С марта 2012 года по декабрь 2018 года работала на руководящих должностях в системе Бинбанка, в том числе занимала должность управляющего Восточно-Сибирской региональной дирекцией. С января 2019 по сентябрь 2020 года была региональным директором Промсвязьбанка в Благовещенске, с октября 2020 года по февраль 2021 года работала директором по развитию Balmoral Investment Group LLT/Navir OY в Санкт-Петербурге. Является полуфиналистом конкурса "Лидеры России 2019" от Сибирского федерального округа и полуфиналистом конкурса "Лидеры России 2020" от Дальневосточного федерального округа.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Зал судебных заседаний в Мурманской области

Подростка из Кандалакши осудили за грабеж

14:58 – 3 ноября

Зона досмотра в аэропорту.

Власти намерены ввести единый электронный порядок возврата средств при отмене регулярных авиарейсов

14:41 – 3 ноября

Дворник убирает листву с тротуара

С улиц Мурманска за сутки вывезли 35 кубометров смета и 4 кубометра мусора

14:22 – 3 ноября

Место ДТП.

В Мурманске один из участников ДТП оказался в больнице после столкновения с пьяным водителем

14:04 – 3 ноября

Котлета с белым подливом.

В столовую больше не хожу — делаю те самые сочные домашние котлеты с бархатным белым подливом: получаются нежными как пух, тают во рту

12:39 – 3 ноября

Махровые полотенца.

Одна ложка в стиралку — и махровые полотенца мягче облака

9:47 – 3 ноября

Онемение рук.

Онемение рук: почему это опасно и как вернуть чувствительность

6:30 – 3 ноября