16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:33 Пятница 24 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Проверку ОСАГО по дорожным камерам запустят через год

10:54 – 24 октября

Риск остаться без доли в квартире заставил жителя Апатитов оплатить долги

10:41 – 24 октября

В Мурманской области до 40% водителей ездят без ОСАГО

10:27 – 24 октября

Виновницу трагедии на Парковой улице в Оленегорске заключили под стражу

10:13 – 24 октября

Многодетные семьи — в приоритете: поездка поездом — бронирование и продажа билетов по новой системе

11:15 – 24 октября

Таблетки и статины больше не нужны: 6 продуктов, которые сжигают плохой холестерин — советы доктора Мясникова

11:01 – 24 октября

Защитите себя от мошенничества: 3 популярные схемы — это важно знать каждому

10:20 – 24 октября

Бизнес-лидером банка «Открытие» в Мурманской области назначена Лидия Семина

10:19 – 11 февраля 2022

Главой регионального операционного офиса банка «Открытие» в Мурманской области стала Лидия Семина, финансист с огромным опытом реализации амбициозных банковских проектов в различных регионах страны.

«За свою карьеру мне пришлось поработать в самых разных регионах страны – и не только в Москве и Санкт-Петербурге, Новосибирске и Красноярске, но и в Благовещенске, и в Анадыре. Был уже у меня и опыт работы в Мурманске, поэтому мне понятна специфика работы с клиентами в Заполярье, – отметила новый бизнес-лидер банка «Открытие» в Мурманской области Лидия Семина. – Уверена, что мы сумеем сделать очень многое не только для развития бизнеса банка, но и для развития рынка финансовых услуг в Мурманской области, сумеем повысить доступность банковских услуг и продуктов для жителей региона и повысить их финансовую грамотность – для успешного противоборства различного рода телефонным мошенникам».

Лидия Семина родилась в Амурской области, окончила институт народного хозяйства в Хабаровске. Руководила целым рядом проектов по реструктуризации и развитию бизнеса банков в различных регионах страны. С марта 2012 года по декабрь 2018 года работала на руководящих должностях в системе Бинбанка, в том числе занимала должность управляющего Восточно-Сибирской региональной дирекцией. С января 2019 по сентябрь 2020 года была региональным директором Промсвязьбанка в Благовещенске, с октября 2020 года по февраль 2021 года работала директором по развитию Balmoral Investment Group LLT/Navir OY в Санкт-Петербурге. Является полуфиналистом конкурса "Лидеры России 2019" от Сибирского федерального округа и полуфиналистом конкурса "Лидеры России 2020" от Дальневосточного федерального округа.

Лента новостей