16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:44 Четверг 28 марта 2024

Бизнес-лидером банка «Открытие» в Мурманской области назначена Лидия Семина

10:19 – 11 февраля 2022

Главой регионального операционного офиса банка «Открытие» в Мурманской области стала Лидия Семина, финансист с огромным опытом реализации амбициозных банковских проектов в различных регионах страны.

«За свою карьеру мне пришлось поработать в самых разных регионах страны – и не только в Москве и Санкт-Петербурге, Новосибирске и Красноярске, но и в Благовещенске, и в Анадыре. Был уже у меня и опыт работы в Мурманске, поэтому мне понятна специфика работы с клиентами в Заполярье, – отметила новый бизнес-лидер банка «Открытие» в Мурманской области Лидия Семина. – Уверена, что мы сумеем сделать очень многое не только для развития бизнеса банка, но и для развития рынка финансовых услуг в Мурманской области, сумеем повысить доступность банковских услуг и продуктов для жителей региона и повысить их финансовую грамотность – для успешного противоборства различного рода телефонным мошенникам».

Лидия Семина родилась в Амурской области, окончила институт народного хозяйства в Хабаровске. Руководила целым рядом проектов по реструктуризации и развитию бизнеса банков в различных регионах страны. С марта 2012 года по декабрь 2018 года работала на руководящих должностях в системе Бинбанка, в том числе занимала должность управляющего Восточно-Сибирской региональной дирекцией. С января 2019 по сентябрь 2020 года была региональным директором Промсвязьбанка в Благовещенске, с октября 2020 года по февраль 2021 года работала директором по развитию Balmoral Investment Group LLT/Navir OY в Санкт-Петербурге. Является полуфиналистом конкурса "Лидеры России 2019" от Сибирского федерального округа и полуфиналистом конкурса "Лидеры России 2020" от Дальневосточного федерального округа.

Лента новостей