16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Среда 24 апреля 2024

Два нарушения масочного режима зафиксировали в Мурманске за сутки

15:16 – 11 февраля 2022

Нигде в городе не зафиксировано фактов незаконной торговли

Специалисты Первомайского и Октябрьского округов Мурманска зафиксировали по одному нарушению масочного режима и наличия QR-кодов в 50 проверенных объектах. Такие данные предоставляет администрация Мурманска.

Кроме того, в Первомайском районе из 37 территорий многоквартирных домов девять имели нарушения. В Ленинском районе из 103 территорий содержали четыре не отвечали требованиям, но 13 ранее выявленных недостатков были устранены. В Октябрьском районе выявлено 14 замечаний на 38 осмотренных локациях. Управляющей компании Росляково направили уведомление о десяти нарушениях. Всего там проверено 78 домов.

В Первомайском районе эксперты заметили два нарушения на пяти торговых объектах, а в Октябрьском – три на территории семи объектов. В Росляково из двух торговых точек одна вызвала замечание, которое направили арендаторам.

На территории двух нежилых объектов Первомайского района специалисты выявили одно нарушение. В Октябрьском районе из пяти объектов лишь один не соответствовал требованиям, в Ленинском – один из трех.

Ни в одном районе города никто не торговал незаконно.

В Ленинском районе составили шесть протоколов об административных нарушениях.

На фото: автомобиль едет по ночному Мурманску

Лента новостей