16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:42 – Понедельник – 2 ноября 2026

У госпитализированной из мурманской школы девочки диагностировали травму головы

16:19 – 12 февраля 2022

Девочка госпитализирована 10 февраля

Следственный комитет России по Мурманской области занимается установлением обстоятельств травмирования 12-летней ученицы 6 класса школы № 43 Мурманска. Об сообщает пресс-служба органа.

Школьницу госпитализировали в медучреждение 10 февраля. Медики диагностировали у нее закрытую травму головы.

В настоящее время опрашиваются очевидцы произошедшего, проводятся проверочные мероприятия для объективной правовой оценки действий работников школы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал “Би-порт”, по данному факту организована прокурорская проверка. Процесс и результат контролирует прокурор области Сергей Паволин.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября