16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:53 Пятница 26 апреля 2024

Педагоги поделятся инновационными практиками в работе с детьми в Мурманске

10:54 – 15 февраля 2022

В библиотеке имени В.П. Махаевой пройдет марафон педагогического опыта

Инновационные формы работы с детьми обсудят на межрегиональном очно-заочном марафоне педагогического опыта “Педагогические находки и инновационные практики в образовательной деятельности с детьми”. Как сообщает минкульт региона, мероприятие пройдет в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой.

Более 200 педагогов из Мурманской и Ленинградской областей, Санкт-Петербурга отправили заявки на очные и видеовыступления. Среди них есть воспитатели и специалисты дошкольных образовательных организаций, педагоги общеобразовательных учреждений и дополнительного образования детей.

Участники расскажут о методах, средствах обучения и актуальных формах работы, которые они используют в образовательной практике с детьми. Педагоги примут участие в мастер-классах, деловых играх и тренингах.

Работники зала педагогического общения детско-юношеской библиотеки презентуют информационно-практическое издание “Интересные идеи для современного дошкольного образования”, которое аккумулирует опыт педагогов России, представленный в профессиональной педагогической периодике.

Лента новостей