Александра Кондаурова официально покинула должность
В Мурманской области назначен новый министр информационной политики. Им стала Ольга Степакова, ранее работавшая в аппарате областного правительства.
Документ до 9 февраля 2022 года подписан губернатором Андреем Чибисом. Тем же постановлением Ольга Степакова включена в состав правительства Мурманской области.
Министерство информационной политики Мурманской области было создано губернатором Андреем Чибисом в конце 2019 года после его назначения на должность. Возглавила министерство Александра Кондаурова, которая в 2020 году ушла в декрет и уехала в столицу.
Должность министра Мурманской области она покинула 8 февраля 2022 года по собственному желанию. Как сообщает телеграм-канал "Мурманск инсайд", сейчас Александра Кондаурова занимает пост заместителя руководителя представительства Мурманской области в Москве.
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:39 – 25 июня
13:23 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:53 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 79.35 | 88.40 / 90.90 |
| Форабанк | 77.10 / 79.20 | 88.40 / 91.70 |
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня