16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:31 Суббота 31 января 2026

Лавинная опасность объявлена в Кировске 18 февраля

13:41 – 18 февраля 2022

Находиться в опасной зоне людям запрещено

В черверг, 18 февраля, в 10 часов 30 минут объявлена лавинная опасность в лавинных очагах №№ 228-230, “Ю.О.К.” и “Парк” на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией. Нахождение людей запрещено в опасной зоне, предупреждает Главное управление МЧС России по Мурманской области.

Кроме того, при посещении горнолыжных трасс, необходимо уточнять информацию о безопасности нахождения на оборудованных склонах, не посещать необорудованные склоны и предостеречь от этого других. При возникновении вопросов необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Кировска по телефону: 8 (815-31) 5-57-89 (круглосуточно).
А при угрозе возникновения происшествия из-за схода лавин необходимо незамедлительно обращаться в Поисково-спасательное подразделение Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России по телефону: 8 (815-31) 5-88-95 (круглосуточно).

Фото: boser_schwarz

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Андрей Чибис: работы по ремонту защитного троса завершены

16:15 – 31 января

Около 80 домов в Североморске остаются без света

16:03 – 31 января

СМИ: проезд в общественном транспорте Мурманска снова бесплатный

15:45 – 31 января

Какие продукты особенно важны для здоровья северян

15:38 – 31 января

Как на начальном этапе получить крепкую рассаду: лучший способ — сеять её не в грунт, а в специальный субстрат

14:28 – 31 января

Штраф за «неправильную» газовую плиту может достигать 2-ух миллионов: в каком это случае — рассказал депутат Госдумы

12:31 – 31 января

Курица, запечённая на соли: ресторанное блюдо на домашней кухне — гениальный и очень простой рецепт

9:32 – 31 января