16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:21 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Дружба двух мурманчан "споткнулась" о кражу

12:33 – 19 февраля 2022

Северянину грозит до пяти лет лишения свободы

В Мурманске задержали местного жителя, подозреваемого в краже. В полицию с заявлением о совершении преступления обратился 41-летний северянин.

Потерпевший рассказал, что накануне распивал спиртные напитки с приятелем в гостях у общих знакомых. Друг попросил у него мобильный телефон для совершения звонка. Заполучив устройство, злоумышленник удалился из комнаты якобы для разговора, а затем покинул квартиру.

На утро проснувшись, потерпевший не обнаружил своего мобильного телефона. Пытаясь дозвониться до приятеля, северянин понял, что мобильный телефон похищен и позвонил в полицию. Ущерб составил семь тысяч рублей.

39-летний подозреваемый был задержан полицейскими. Похищенный мобильный телефон он продал прохожему, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Лента новостей