16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:38 Пятница 26 апреля 2024

Андрей Сысоев прокомментировал Зимние Олимпийские игры

16:42 – 20 февраля 2022

Депутат отметил, что испытал особое чувство гордости за успехи земляка в ски-кроссе

Заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Андрей Сысоев прокомментировал XXIV Зимние Олимпийские игры. Делясь впечатлениями, он отметил, что испытал особое чувство за своего земляка.

"Это был замечательный праздник спорта! Вся наша команда показала настоящий спортивный характер, твердость духа, несгибаемую волю к победе. Особое чувство гордости [испытал] за успехи земляка Сергея Ридзика в ски-кроссе. Бронзовая медаль в этой дисциплине, когда отрыв от соперника всего доли секунды - это здорово!" - написал Сысоев в своих соцсетях.

Депутат отметил, что является большим поклонником лыжных гонок и рад, что российские лыжники "еще раз доказали всему миру, кто лучший в этом виде спорта".

"Сегодня мы все болели за хоккеистов! Чуть-чуть не хватило им спортивной удачи, чтобы стать первыми. Но серебряная медаль - это заслуженная награда! Молодцы!" - добавляет Сысоев.

Напомним, сборная Олимпийского комитета России проиграла в финальном матче по хоккею сборной Финляндии. Матч закончился со счётом 1:2. Российские хоккеисты взяли серебро.

На фото: Завершение XXIV Зимних Олимпийских игр

Лента новостей