16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:19 Среда 24 апреля 2024

Программу конференции "Звезда Севера" презентовали в Мурманске

15:34 – 21 февраля 2022

По завершению конференции участников ждет концертная программа

В Мурманске в Центре управления регионом состоялась презентация программы конференции "Звезда Севера". В ней приняли участие представительницы женсоветов Североморска, Гаджиево, Заозерска, Видяево, Полярного, Печенги, Спутника.

Программу представляла руководитель регионального Единого волонтерского центра Евгения Чибис. Она подробно рассказала о спикерах и темах, которые будут представлены на площадках конференции.

"Программа насыщенная, мы запланировали проведение 12 лекций, в конференции участвуют 15 спикеров из Мурманска, Москвы, Петербурга и Екатеринбурга. Мы надеемся, что инициативы и ценности, которые мы транслируем на конференции "Звезда Севера", которые близки нашему сердцу и нашему духу, вы будете продвигать в ваших городах", - цитирует пресс-служба правительства слова Евгении Чибис.

На лекциях поднимут темы тайм-менеджмента, здоровья, психологии отношений, профориентации подростков, обсудят особенности ЕГЭ и ОГЭ, волонтерства, искусства мобильной фотографии.

В числе спикеров конференции - художник-фотограф Эрмитажа Юрий Молодковец, автор ряда уникальных методик в сфере построения волонтерских сообществ Ирина Швец. Специальный гость - проректор по образовательной деятельности Мастерской управления "Сенеж" Мария Афонина.

Участниц конференции также ждет кулинарный мастер-класс от бренд-шефа MIELE и WEBER Дмитрия Цеха, а по окончании лекций состоится концертная программа. В Гаджиево перед участницами конференции выступит группа "Колотый лед", в Североморске – кавер-группа WAKA BAND.

Лента новостей