16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:49 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кондукторы и водители тоже люди: как будут работать автобусы и троллейбусы Мурманска в новогодние праздники

14:43 – 23 декабря

Проблемы с интернетом произошли в Мурманской области из-за аварии в Карелии

14:27 – 23 декабря

Комплексные курсы по уходу за младенцами могут появиться в Мурманской области

14:01 – 23 декабря

Трансарктический транспортный коридор — одно из направлений деятельности центров научно-технологических компетенций

13:44 – 23 декабря

Не юмористка, а теледива: преображение Елены Степаненко — в розовом костюме и на каблуках, вы её не узнаете

14:02 – 23 декабря

Город-медитация: как Светлогорск лечит усталость — запах хвои, мощёные улочки и вид на Балтику

13:03 – 23 декабря

С таким общаться никто не захочет — узнайте, токсичный ли вы человек: проникаем в оптическую иллюзию

12:31 – 23 декабря

Жительница Мурманска попала в больницу после возвращения пьяного мужа

15:33 – 22 февраля 2022

Сейчас любитель распускать руки отпущен под подписку о невыезде

В дежурную часть Мурманска поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемный покой доставлена 57-летняя местная жительница с телесными повреждениями, которые медики квалифицировали как легкий вред здоровью.

Полицейские выехали в лечебное учреждение и опросили потерпевшую. Оказалось, что накануне вечером она крепко спала в своей кровати. Но тут пришел ее гражданский муж навеселе. Он стал шуметь и включать по всей квартире свет. Женщина сделала ему замечание и тут понеслось. В разгар скандала пьяный мужчина схватил лежавший на столе кухонный нож и нанес им удар в область бедра сожительницы. После чего женщина вызвала скорую медицинскую помощь.

Вскоре участковый задержал и доставил в отдел полиции 54-летнего, ранее судимого мурманчанина, который признался в содеянном, но во всем обвинил алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело. Его фигуранту грозит до двух лет за решеткой. Мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей