16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:38 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Леса Мурманской области чаще других выбирают для получения «Арктических гектаров»

16:33 – 10 декабря

Застройщики в панике: с 2026 года — новый закон, который заставит их платить за каждый день вашего ожидания

19:01 – 10 декабря

Чашка для души — узнайте, о чем сплетничают окружающие: ваш характер под колпаком

18:27 – 10 декабря

Месть за счастье: Прилучный не смог простить Муцениеце новую семью — тайным оружием стал ребёнок

18:03 – 10 декабря

Североморцы отметили День защитника Отечества в Средиземном море

15:25 – 23 февраля 2022

Экипажи ракетного крейсера «Маршал Устинов», фрегата «Адмирал флота Касатонов» и большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков», выполняющие задачи дальнего похода под флагом командира дивизии ракетных кораблей Северного флота капитана 1 ранга Игоря Никитина, встретили День защитника Отечества в Средиземном море.

Помимо традиционных праздничных мероприятий на ракетном крейсере «Маршал Устинов» было проведено соревнование по тактической стрельбе из пистолета Макарова. Состязания прошли на вертолётной площадке корабля. Стрелки вели огонь по самодельным мишеням, используя в качестве укрытия 200-литровые бочки, установленные на палубе.

В честь Дня защитника Отечества для военных моряков на всех кораблях отряда приготовлено специальное праздничное меню: солянка, курица с овощами, различные салаты, пироги и свежие фрукты.

Самодеятельные вокально-музыкальные коллективы из состава экипажей каждого корабля подготовили для своих товарищей концертные программу.

Лента новостей