16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:59 Пятница 26 апреля 2024

Для мурманских предпринимателей пройдёт онлайн-курс «Бизнес sMART: эффективное управление командой»

9:01 – 24 февраля 2022

Онлайн-курс для предпринимателей Мурманской области «Бизнес sMART: эффективное управление командой» начинается 5 марта. Амбассадор проекта – Нинель Морозова (г. Москва), Ректор Первого международного цифрового университета, основатель первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица», федеральный эксперт по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса.

В течение 5 недель будут проведены 14 занятия, которые позволят повысить эффективность бизнеса в процессе обучения с федеральными экспертами-практиками. Участников ждут бизнес-игры и разборы, а также сессии "вопрос-ответ". Перед слушателями выступят восемь ведущих федеральных экспертов-практиков из Москвы и Санкт-Петербурга в области монетизации бизнес-проектов, маркетинга, поиска и адаптации персонала, франчайзинга и психологии бизнеса.

В результате курса Вы:

- Сформируете эффективную стратегию кратного увеличения прибыли за счёт системного подхода в управлении командой

- Научитесь понимать психологию бизнеса на новом уровне

- Построите эффективную команду и сможете делегировать операционные задачи

Курс пройдёт с 5 марта по 2 апреля 2022. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области участие бесплатное.

Программа проекта и предварительная регистрация по ссылке.

Организатором выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области при поддержке Первого международного цифрового университета.

#мойбизнес51 #бизнесмарт51

Фото: gov-murman.ru

Лента новостей