16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:41 Суббота 20 апреля 2024

Старт онлайн-курса Школы туроператоров «Имандра»

9:31 – 24 февраля 2022

Создай свой турпродукт — от идеи до реализации

Гиды, туроператоры, активисты и предприниматели Мончегорска и Мурманской области бесплатно научатся создавать турпродукты на территории Мончегорского округа. Природный капитал Имандры обладает большими возможностями для развития туризма и активного отдыха. В Школе туроператоров «Имандра» мы расскажем, как создать яркий и востребованный турпродукт.

Обучение стартует 10 марта в формате онлайн-лекций и практических домашних заданий с обратной связью.

Организатором Школы выступает Агентство развития Мончегорска.

«Для тех, кто сомневается, скажу, Мончегорск — это город с огромным туристическим потенциалом. В его окрестностях находится крупнейшая природоохранная территория Российской Федерации — Лапландский заповедник, раскрученный горнолыжный курорт — Хибины, первое по водной площади озеро — Имандра. Нельзя не упомянуть об интересной, насыщенной событиями промышленной и военной истории. Удобная транспортная развязка — наличие федеральной трассы, два аэропорта в хороших по российским меркам доступности — все это говорит о возможности Мончегорска стать привлекательным туристическим центром Кольского полуострова», — отметила зам. директора Агентства развития Мончегорска — руководитель направления «Туризм» Яркова Дарья.

Преподаватель курса — эксперт-практик бизнес-школы авторского туризма, руководитель клуба путешественников «Странник» — Николай Хоруженко.

Школа туроператоров «Имандра» — много лайфхаков, никакой воды и пустых рассуждений; подробная обратная связь по каждому проекту; турпродукт, готовый к продвижению в Мурманской области.

После прохождения образовательной программы все участники курса презентуют свой турпродукт партнерам Школы — региональным туроператорам, среди которых: «Лаппи-Тур», «Визит Мурманск», компания «Понаехали». Турпродукты финалистов протестируют партнеры Школы, а также получат помощь в запуске на территории Мончегорского округа.

Узнать подробности и записаться на курс можно на сайте Школы https://imandra-tur.ru Заявки принимаются до 5 марта.

Лента новостей