16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:28 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Бывший глава ЗАТО Видяево может провести до 15 лет в тюрьме

12:14 – 26 декабря

Программу обновления улицы Подгорной планируют утвердить в Мурманской области

11:57 – 26 декабря

Большинство северянок перед новым годом делают стрижку и маникюр

11:42 – 26 декабря

На ковдорском предприятии запретили использовать самосвал, который угрожал жизни и здоровью работников

11:19 – 26 декабря

Два года счастья — и полжизни в трауре: как сложилась судьба женщины, которую любил Абдулов

12:02 – 26 декабря

Двигать можно только одну спичку — найдите правильное решение за 16 секунд: гении с IQ больше 130 справятся за 10 секунд

11:47 – 26 декабря

Рождественский кактус: помогаем декабристу зацвести — прогоняем депрессию

11:31 – 26 декабря

РЖД назначит дополнительные поезда с юга России на фоне приостановки полетов

12:19 – 24 февраля 2022

Чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда, цены будут зафиксированы

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине на юге России временно приостановили работу 11 аэропортов. Об этом сообщили в Росавиации.

"Ограничение действует до 03:45 мск 02 марта 2022 года", - говорится в сообщении. Речь идет об аэропортах в Ростове-на-Дону (Платов), Краснодаре (Пашковский), Анапе (Витязево), Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе.

"Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты", - добавили в Росавиации.

На фоне приостановки полетов в РЖД приняли решение о назначении дополнительных поездов из южных городов России.

"В настоящее время РЖД ведут работу по назначению дополнительных поездов из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и других городов Юга России. Также в существующие составы будут включаться дополнительные вагоны", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы компании.

Уточняется, что цены на билеты зафиксируют, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров.

Лента новостей