16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:00 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Следователи организовали проверку по факту травмирования механика на танкере в Заполярье

15:56 – 18 ноября

В Росреестре назвали озеро с наименованием из 23 букв

15:41 – 18 ноября

Объемы перевозки рыбной продукции по Севморпути в России должны быть увеличены

15:24 – 18 ноября

Удалить затонувшее судно "Добрыня" в Заполярье должны не позже ноября 2027 года

15:08 – 18 ноября

Поджелудочная железа будет работать, как в молодости — без проблем: простой и дешёвый продукт за 2 недели сотворит настоящее чудо

15:45 – 18 ноября

То, что не расскажут близкие — поведают платья: пройдите психологический тест

15:29 – 18 ноября

Раки — не игнорируйте «звоночки», Водолеи — займитесь домом, Стрельцы — не перегружайтесь: гороскоп на 19 ноября от астролога Светланы Миллер

15:20 – 18 ноября

Каток с искусственным покрытием переехал из центра Мурманска в Тулому

18:54 – 24 февраля 2022

Решение о передаче было принято после просьб активистов Туломы

Каток с искусственным льдом, который располагался в центре Мурманска, передали сельскому поселению Тулома Кольского района. Об этом "Би-порту" сообщили в "Центре городского развития Мурманской области".

"Решение было принято после обращения активистов спортивного сообщества Туломы с просьбой улучшить техническую базу местной хоккейной команды", - говорится в сообщении.

Всесезонный каток располагался на улице Воровского с начала года. Когда его устанавливали, в Центре городского развития сообщали, что он простоит на этом месте до 1 марта, а после его "перенесут в другую локацию".

Сейчас модули катка находятся на хранении в администрации Туломы. По информации главы сельского поселения Максима Сентищева, потом каток будет передан для использования детской хоккейной команде.

"Конструкцию смонтируют после того, как территория освободится от снега. Каток будет располагаться возле тренировочной базы юных хоккеистов", - сообщают в центре городского развития.

Напомним, бесплатный каток с искусственным льдом установили в центре Мурманска 2 января.

Лента новостей