16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:34 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

В новогоднюю ночь ограничат движение по центральным улицам Мурманска

15:26 – 21 декабря

Родильный дом МОКМЦ закроют на плановую дезинфекцию

14:32 – 21 декабря

Авто попало на штрафстоянку по недоразумению: как его забрать без штрафа и платы за хранение — разъясняет юрист

17:32 – 21 декабря

«Невский»: легендарный пирог из СССР — готовится он неспешно, зато результат превосходит любые ожидания

17:02 – 21 декабря

Новогодняя ночь станет Рубиконом: 4 знака Зодиака ждут большие перемены — 2026 год начнётся динамично

16:32 – 21 декабря

Каток с искусственным покрытием переехал из центра Мурманска в Тулому

18:54 – 24 февраля 2022

Решение о передаче было принято после просьб активистов Туломы

Каток с искусственным льдом, который располагался в центре Мурманска, передали сельскому поселению Тулома Кольского района. Об этом "Би-порту" сообщили в "Центре городского развития Мурманской области".

"Решение было принято после обращения активистов спортивного сообщества Туломы с просьбой улучшить техническую базу местной хоккейной команды", - говорится в сообщении.

Всесезонный каток располагался на улице Воровского с начала года. Когда его устанавливали, в Центре городского развития сообщали, что он простоит на этом месте до 1 марта, а после его "перенесут в другую локацию".

Сейчас модули катка находятся на хранении в администрации Туломы. По информации главы сельского поселения Максима Сентищева, потом каток будет передан для использования детской хоккейной команде.

"Конструкцию смонтируют после того, как территория освободится от снега. Каток будет располагаться возле тренировочной базы юных хоккеистов", - сообщают в центре городского развития.

Напомним, бесплатный каток с искусственным льдом установили в центре Мурманска 2 января.

Лента новостей