Специалисты ЦУР проверили отработку жалоб мурманчан на месте
В первую очередь они проверили, закрыт ли люк, в который провалилась медработник

Специалисты Центра управления регионом провели выездной рейд в Мурманске, чтобы на местах проверить качество отработки сигналов горожан, оставленных в социальных сетях и на портале "Наш Север".
"В перечень сообщений, по которым проводилась очередная выездная проверка, вошли жалобы со статусом выполненных, но без подтверждающих фотоотчетов. Для нас важно убедиться, что обозначенная жителями проблема действительно решена", – пояснил руководитель ЦУР Мурманской области Алексей Медведев.
Особое внимание было уделено отработке сигналов об открытых канализационных колодцах, после того, как в Мурманске медработник провалилась в открытый, припорошенный снегом люк. Об этом женщина сообщила в соцсетях, добавив, что это случилось в тот момент, когда она возвращалась к служебному автомобилю от пациента.
Информацию о случившемся оперативно передали ответственным лицам. ЦУР взял этот адрес на контроль. Крышку колодца на улице Свердлова оперативно восстановили. К слову, с начала прошлого года при участии ЦУР было отработано 245 сигналов о незакрытых канализационных люках.
Также специалисты ЦУРа проверили, починили ли ответственные лица световой фонтан, на улице Кирпичной - опору линии электропередачи и привели ли в порядок уличную лестницу на Кольском проспекте.
Лента новостей
На туристической базе "Арктика" случился пожар на насосной станции
16:43 – 4 февраля
"Мурман" одержал победу над "Уральским Трубником"
16:16 – 4 февраля
Путешествующий по миру китаец доехал до Териберки
15:20 – 4 февраля
В России разработали новый порядок проведения ЕГЭ
13:39 – 4 февраля
На Кильдинском шоссе горела теплица
11:27 – 4 февраля
В субботу в Мурманской области может опуститься до -25 градусов
9:00 – 4 февраля
Автомобиль Ford оказался в кювете на Восточно-объездной дороге
16:41 – 3 февраля
Почти 300 спортивных мероприятий проведут в Мурманске в 2023 году
16:26 – 3 февраля