В книгу "Вперёд, в прошлое!" вошли одноимённая повесть о путешественнике во времени, повесть о мурманских студентах "Школяры", повесть "Доброволец" и рассказ "Мелодии осени"
В Мурманской областной научной библиотеке состоялась презентация новой книги писателя Дмитрия Коржова "Вперёд, в прошлое!". В сборник вошла одноимённая повесть о путешественнике во времени, который оказался в Мурманске в самые разные исторические периоды – в двадцатых, сороковых, шестидесятых и девяностых годах 20 века, а также рассказ "Мелодии осени", повесть "Доброволец" и повесть о студентах "Школяры".
Открыли презентацию артисты Драматического театра Северного флота Надежда Позднякова и Алексей Башкиров, который выступил автором иллюстраций. Они прочитали фрагмент из заглавной повести книги. Презентацию также посетили северян, которые послужили прототипами повести "Школяры" - писатель и краевед Дмитрий Ермолаев и журналист Сергей Юдков.
Как отметили в министерстве культуры региона, книга "Вперёд, в прошлое!" была выпущена благодаря губернаторскому гранту на издание произведений писателей Мурманской области, способствующих сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
Книги Дмитрия Коржова представлены в залах Мурманской областной научной библиотеки. Кроме того, с электронными вариантами предлагают ознакомиться в онлайн-библиотеке "Кольский Север".
16:34 – 6 мая
15:23 – 6 мая
13:54 – 6 мая
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
8:03 – 7 мая
23:17 – 6 мая
22:09 – 6 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.30 / 81.00 | 88.20 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.00 / 80.50 | 91.80 / 93.00 |
| Совкомбанк | 75.30 / 79.10 | 91.10 / 93.60 |
| Форабанк | 77.20 / 78.90 | 91.50 / 93.40 |
17:10 – 6 мая
13:54 – 6 мая
12:58 – 5 мая
11:47 – 5 мая