16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:05 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Предприниматели в Мурманской области стали чаще искать курьеров

15:48 – 18 декабря

Ответчики по делу о поставках техники на 999 миллионов рублей просили перенести суд из Мурманска в Подмосковье

15:32 – 18 декабря

Премия к празднику: для кого сохранили 13-ю зарплату, а кто остался ни с чем — кому положен новогодний подарок от работодателя

17:02 – 18 декабря

Атмосфера завершения: гороскоп на 19 декабря для 3 знаков Зодиака — чувство выполненного долга как награда

16:39 – 18 декабря

Светлана Дружинина: путь от цирка и балета к режиссуре — как сложилась судьба легенды кино

16:33 – 18 декабря

Мурманская авиабаза получит 9 млн рублей на приобретение новой техники

15:39 – 4 марта 2022

Постановление о выделении средств подписал глава региона

В правительстве Мурманской области распорядились выделить из резервного фонда 9 млн рублей для нужд Мурманской базы авиационной охраны лесов. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Чибис.

В документе указано, что выделенные средства должны пойти на приобретение передвижного пункта управления беспилотной авиационной системой на базе автомобильного шасси повышенной проходимости.

Уточняется, что контракт на приобретение необходимо заключить до начала пожароопасного сезона 2022 года. Руководство учреждения должно предоставить отчет о целевом использовании средств до 23 декабря текущего года в минприроды.

Лента новостей