16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:01 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пять авиарейсов прибудут в Мурманск с задержкой

17:02 – 11 января

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Мошенники запугали жителя Мурманска и получили от него более миллиона рублей

15:24 – 11 января

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Девочки, бегите: секса хорошего все равно не будет — мужчины 3 знаков Зодиака плохие любовники

16:45 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Ванна для богача — не бойтесь расстаться с финансовыми предрассудками: психологический тест по рисунку

15:31 – 11 января

Житель Мурманска обокрал магазин бытовой техники для экономии собственных средств

11:32 – 14 марта 2022

Злоумышленника задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело

В одном из магазинов бытовой и сотовой техники в Октябрьском округе украли товар на сумму 6 тысяч рублей. Сотрудник организации обратился в отдел полиции №1 УМВД по Мурманску.

"Полиция оперативно выехала на место происшествия, просмотрела видеокамеры, опросила свидетелей и задержала подозреваемое лицо. Им оказался безработный 34-летний мурманчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств", - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

После продолжительных бесед с полицейскими злоумышленник сознался в краже и рассказал, что таким образом хотел обновить свою старую и сломанную технику. Северянин украл из магазина медиаплейер, ТВ-приставку, компьютерную мышь.

В квартире подозреваемого провели обыск. Украденное было изъято и возвращено владельцу магазина. В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело. Самое строгое наказание, которое ему грозит, - два года лишения свободы. С мужчины взята подписка о невыезде.

Лента новостей