16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:47 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Безвизовый режим с Китаем может увеличить долю иностранных туристов в Мурманской области

17:04 – 5 декабря

Отстранённый работник Мурманского рыбного порта оспорил решение в суде

16:31 – 5 декабря

Депутаты Мурманской облдумы хотят установить для участия в заседаниях дресс-код

16:10 – 5 декабря

Три волшебных средства: как до блеска очистить унитаз — никакого налёта и ржавчины

17:45 – 5 декабря

Присядьте на минутку — установим ваши внутренние границы: психологический тест

17:34 – 5 декабря

Заменят привычные котлеты — 2 блюда из фарша, которые не оставят вас равнодушными: аппетитные заготовки

17:28 – 5 декабря

Желание покататься по ночному городу привело мурманчанина к ДТП и уголовному делу

12:28 – 15 марта 2022

Молодой человек причинил машине ущерб в размере 500 тысяч рублей

Мурманчанин угнал автомобиль у своей 40-летней коллеги и попал в ДТП. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, Skoda причинен ущерб в порядка 500 тысяч рублей.

Полицейские установили, что в тот день женщина пригласила коллегу в гости. Хозяйка квартиры вышла на кухню. Молодой человек схватил ключи от машины и при первой возможности покинул квартиру. Потерпевшая заметила пропажу только после его ухода.

Угнанный автомобиль сотрудники ДПС нашли на улице Саши Ковалева. Молодой человек попал в аварию и задел другое транспортное средство. За рулем сидел 26-летний местный житель. Как сообщили “Би-порту” в пресс-службе полиции, мурманчанин не был официально трудоустроен, по закону он признан безработным. Водительских прав у угонщика не было.

Подозреваемый признал свою вину. Свой поступок он объяснил желанием покататься по ночному городу. Госавтоинспекция составила на него административные протоколы за нарушения ПДД.

Правоохранители вернули автомобиль владелице. За неправомерное завладение автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы. Молодого человека отпустили под подписку о невыезде.

Лента новостей