16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Четверг 28 марта 2024

ЦИТ Мурманской области потратит из бюджета 28,38 млн рублей на мультимедийный комплекс

14:33 – 15 марта 2022

В конференц-зал планируют закупить гигантский светодиодный экран и прочее оборудование для проведения презентаций, интервью, переговоров

ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" планирует приобрести мультимедийный комплекс. Госзакупка на поставку и монтаж оборудования опубликована в Единой информационной системе в сфере закупок.

Начальная цена контракта составляет 28,38 млн рублей. Деньги будут потрачены из областного бюджета.

Согласно документации, в состав мультимедийного комплекса входят светодиодный экран размерами 6,1 на 3,4 метра, видеопроцессор, контроллер управления, матричный микшер с картой обработки звука, а также различные расходные материалы. В эскизном проекте отмечается, что подобранное оборудование позволит использовать помещение переговорной комнаты в разных форматах. В частности, возможно проведение презентаций, интервью, диалогических переговоров и переговоров с использованием видео конференцсвязи.

Центр информационных технологий Мурманской области располагается в Мурманске на улице Софьи Перовской, 5. Ранее на ремонт здания выделялось 22,9 млн рублей.

Лента новостей