Самые читаемые
Жительница Кировска добилась своей доли после развода
Бывший супруг до последнего отказывался выплатить 269 тысяч рублей

После раздела по суду совместно нажитого имущества жительница Кировска должна была получить от бывшего супруга причитающиеся ей 269 тысяч рублей. Но мужчина выплачивать деньги не спешил. Поэтому на основании вступившего в законную силу решения суда в отделении судебных приставов Кировска было возбуждено исполнительное производство.
Однако в установленный законодательством срок для добровольного погашения задолженности мужчина вновь не предпринял никаких попыток рассчитать по долгам с бывшей супругой. В связи с этим судебные приставы обратили взыскание на доходы должника по месту работы и на принадлежащие ему денежные средства, находящиеся в кредитной организации.
В итоге необходимая сумма была перечислена жительнице Кировска. А ее бывшему супругу пришлось еще уплатить 7% исполнительского сбора.
Фото: пресс-служба УФССП России по Мурманской области
Лента новостей
Лицензии на лов рыбы выдают в Шонгуе
17:11 – 26 мая
Лавинная опасность объявлена в Кировске
16:49 – 26 мая
Режим "Повышенная готовность" вводят в Териберке
16:29 – 26 мая
Биржевые цены на бензин упали до двухлетнего минимума
15:48 – 26 мая
Рыбак из Мурманска сжёг приятеля и получил срок
15:45 – 26 мая