16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:57 Четверг 25 апреля 2024

Мурманская биатлонистка Анастасия Егорова встретилась с городскими властями

14:52 – 21 марта 2022

Тренера Александра Качановского удостоили диплома лауреата премии “За личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Мурманска”

Врио главы Мурманска Тамара Прямикова и заместитель председателя горсовета Андрей Сысоев встретились с биатлонисткой Анастасией Егоровой и ее тренером Александром Качановским. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Встреча прошла на базе спортивной школы по лыжным гонкам и биатлону № 3, в которой обучалась спортсменка. Недавно Анастасия получила золотую медаль в марафонской гонке на 30 километров в Тюмени. После нескольких дней тренировок в Мурманске биатлонистка отправится на Чемпионат России в Сибирь.

“Довести атлета до международного уровня – настоящий тренерский талант, который проявляется не только в тренировочном процессе, но и в психологической поддержке, которая очень важна для спортсмена”, – отметила Тамара Прямикова.

Тренер Александр Качановский был удостоен диплома лауреата премии “За личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Мурманска”.

На фото: врио главы Мурманска Тамара Прямикова, депутат Совдепа Андрей Сысоев, биатлонистка Анастасия Егорова и тренер Александр Качановский

Лента новостей