16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:03 – Понедельник – 28 сентября 2026

Участки федеральных дорог отремонтируют под Мончегорском и в Кольском районе

18:09 – 24 марта 2022

Всего в Мурманской области и Карелии отремонтируют более 200 км федеральных дорог

В 2022 году в Мурманской области и Карелии отремонтируют более 200 км федеральных дорог. Об этом сообщает Упрдор "Кола".

В Мурманской области работы начнутся под Мончегорском - с 1225 по 1248 км трассы "Кола". Кроме того, работы пройдут в Кольском районе - на участке с 1409 по 1430 км и по 1450 км.

Продолжается реконструкция на автоподъезде к Североморску. Первый этап участка дороги намерены завершить в 2023 году.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября