16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:37 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Нет на участке туи — нет ни болезней, ни хлопот: почему это растение оказывается не ожидаемым украшением, а головной болью

17:28 – 27 декабря

Чтобы за суперремонт жилья не расплачиваться годами: 4 профессиональных дизайнерских приёма — стильно и недорого

17:02 – 27 декабря

Показуха на публику и театр одного актёра: один знак Зодиака будет пускать всем пыль в глаза — конец 2025 года станет настоящим представлением

16:32 – 27 декабря

Дополнительные поезда поедут в Мурманск в майские праздники

11:29 – 31 марта 2022

Всего в России будут курсировать более 400 дополнительных поездов

Более 400 дополнительных поездов будут курсировать в майские праздники в России. Такие данные предоставляет пресс-служба РЖД.

Поезда будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом, Мурманском, Уфой, Псковом, Тольятти, Казанью, Воронежем, Адлером, Имеретинским Курортом, Екатеринбургом и другими городами.

Выходные дни в этом году приходятся на периоды с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая. Пиковые даты выезда на праздник ожидаются 29, 30 апреля и 6 мая. В обратном направлении – 3, 9 и 10 мая.

В случае роста спроса на билеты объем предлагаемых мест увеличат за счет дополнительных рейсов или дополнительных вагонов в уже назначенных составах.

Лента новостей