Самые читаемые
Медиков "скорой" помощи в регионе обеспечили новой зимней и летней формой
На эти цели из резервного фонда было выделено 16 млн рублей

Сотрудников выездных бригад и подстанций Мурманской областной станции скорой медицинской помощи обеспечили новыми комплектами зимней и летней формы.
Для этого из резервного фонда правительства региона на пошив 1178 комплектов зимней формы и такого же количества летних комплектов было направлено более 16 млн рублей.
Специальная одежда предназначена для всех работников выездных бригад скорой медицинской помощи (СМП), включая водителей автомобилей СМП, подстанций СМП №№ 1-10 и их постов, обеспечивающих оказание скорой медицинской помощи на всей территории региона.
Кроме того, на Мурманской областной станции скорой медицинской помощи будет сформирован подменный и резервный фонд специальной одежды для работников выездных бригад скорой медицинской помощи и вновь принимаемых работников таких выездных бригад.
Лента новостей
"Последний звонок – 2022" прозвучал в Мурманске
18:32 – 25 мая
Полицейские нашли поджигателя автомобиля в Ковдоре
16:50 – 25 мая
На котельной №46 в Североморске заменили котел
15:52 – 25 мая
Банк "Открытие" выдал первую IT-ипотеку
15:35 – 25 мая
Работница мурманской гостиницы предотвратила кражу
15:12 – 25 мая
Благоустройство дворов в Апатитах обойдется в 38 млн рублей
14:45 – 25 мая