16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:50 – Суббота – 7 ноября 2026

Собутыльница украла у мурманчанина 50 тысяч рублей

13:43 – 4 апреля 2022

В отношении северянки возбуждено уголовное дело

В Октябрьском округе Мурманска в отдел полиции обратился 36-летний северянин и заявил, что у него с банковской карты украли 50 тысяч рублей. Полицейские возбудили уголовное дело, сообщили в управлении областного МВД.

Мурманчанин рассказал, что накануне пригласил в гости подругу. Они вместе распивали спиртное. В один момент мужчина случайно заснул, а когда проснулся, то увидел, что телефон лежит не на своем обычном месте. Он решил проверить счет банковской карты и обнаружил, что у него списали на незнакомый расчетный счет 50 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую 36-летнюю мурманчанку. Она призналась в краже. Согласно инкриминируемой статье женщине грозит до шести лет лишения свободы. С злоумышленницы взята подписка о невыезде.

Фото: Би-порт

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Яичница с помидорами.

Муж на руках носит: готовлю сочную яичницу с помидорами по-новому — весь секрет в густом соусе

18:00 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября