16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:35 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Подготовлен проект приказа о введение оценок за поведение школьников

18:38 – 17 января

Проект по строительству Кольской АЭС-2 представили в Мурманске

17:42 – 17 января

В Мурманской области будущие родители могут принять участие в конкурсе «На Севере буду мамой»

16:47 – 17 января

В 2025 году 15,5 тысячи северян нашли работу с помощью Кадрового центра

15:55 – 17 января

Раки и Львы: в каких сферах 2026 год для них станет успешным

21:05 – 17 января

Вывел тараканов из квартиры без всякой химии: кто бы рассказал — не поверил бы

20:01 – 17 января

Крещенский сочельник: как лучше православному провести 18 января — рассказывает известный религиовед

18:58 – 17 января

Ревнивый мурманчанин отправил в нокаут свою сожительницу и её сестру

11:12 – 15 апреля 2022

За причинение тяжких телесных повреждений ему грозит до восьми лет лишения свободы

До восьми лет лишения свободы грозит жителю Мурманска за жестокое избиение двух женщин. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

В одну из больниц областного центра доставили двух пострадавших 37 и 53 лет. У них были диагностированы тяжелые многочисленные травмы головы и грудной клетки.

Как выяснилось женщины, являющиеся сёстрами, делали ремонт в квартире. Туда неожиданно ворвался разъярённый злоумышленник. Он заподозрил свою сожительницу в измене, поэтому начал её избивать, нанося удары по телу, лицу и голове. Старшая сестра пыталась защитить свою родственницу, но тоже была избита, после чего злоумышленник покинул помещение.

Потерпевших обнаружил их брат. Он не смог дозвониться до женщин, поэтому пришёл к ним домой, сам открыл и дверь и увидел их лежащими на полу в бессознательном состоянии. Мужчина вызвал скорую и полицию.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили предполагаемого преступника и доставили в отдел полиции. Им оказался 43-летний мурманчанин. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Лента новостей