16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:15 Среда 24 апреля 2024

Ревнивый мурманчанин отправил в нокаут свою сожительницу и её сестру

11:12 – 15 апреля 2022

За причинение тяжких телесных повреждений ему грозит до восьми лет лишения свободы

До восьми лет лишения свободы грозит жителю Мурманска за жестокое избиение двух женщин. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

В одну из больниц областного центра доставили двух пострадавших 37 и 53 лет. У них были диагностированы тяжелые многочисленные травмы головы и грудной клетки.

Как выяснилось женщины, являющиеся сёстрами, делали ремонт в квартире. Туда неожиданно ворвался разъярённый злоумышленник. Он заподозрил свою сожительницу в измене, поэтому начал её избивать, нанося удары по телу, лицу и голове. Старшая сестра пыталась защитить свою родственницу, но тоже была избита, после чего злоумышленник покинул помещение.

Потерпевших обнаружил их брат. Он не смог дозвониться до женщин, поэтому пришёл к ним домой, сам открыл и дверь и увидел их лежащими на полу в бессознательном состоянии. Мужчина вызвал скорую и полицию.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили предполагаемого преступника и доставили в отдел полиции. Им оказался 43-летний мурманчанин. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Лента новостей