16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:26 Пятница 19 апреля 2024

Названы улицы Мурманска, где пройдёт ремонт дорог в рамках нацпроекта

17:24 – 15 апреля 2022

Работы пройдут с 1 мая по 31 августа

В 2022 году в Мурманске в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" отремонтируют 28 объектов. Работы пройдут с 1 мая по 31 августа. Контракты с подрядчиками уже заключены, передаёт министерство транспорта региона.

В Первомайском округе будут отремонтированы дороги на 12 объектах. Это улицы Шабалина, Достоевского, Пономарева, Ломоносова, Зои Космодемьянской, Полевая, Песочная, Новосельская, переулок Хибинский, а также проезд от улицы Капитана Орликовой к дому №47 по проспекту Кирова, проезд вдоль 307 мкр и проезд от улицы Заводской до дома №44 по проспекту Кирова.

В Ленинском округе запланирован ремонт шести объектов - на улицах Аскольдовцев, Бредова, Алексея Хлобыстова (от переулка Героев-североморцев до улицы Гончарова), на проезде от дома №18 по улице Алексея Хлобыстова до дома № 9 к.6 по улице Адмирала флота Лобова, а также на проезде от дома № 13 по улице Набережной до дома №46 по улице Адмирала флота Лобова.

Десять объектов ждут ремонт в Октябрьском округе. В список вошли улицы Дзержинского, Полярной Правды, Софьи Перовской, Полярной Дивизии, Генерала Журбы (от проспекта Ленина до дома № 6 по улице Генерала Журбы), Кильдинская, проезд от дома № 1 по ул. Кильдинской до улицы Георгия Седова, проезд по улице Кильдинской до дома № 5 по Верхне-Ростинскому шоссе, проезд от дома №24 по улице Георгия Седова до домов №9 и 11 по улице Кильдинской и дома № 19 по Верхне-Ростинскому шоссе, а также проезд от дома № 39 по улице Капитана Буркова до дома №46 по улице Полярные Зори.

Лента новостей