Самые читаемые
За три месяца бюджет Мурманской области пополнился на 19 млрд рублей
В бюджеты муниципальных образований поступило более 4 млрд рублей

За три месяца текущего года в консолидированный бюджет Мурманской области поступило 23 млрд рублей налоговых платежей. Из них почти 19 млрд рублей поступили в областной бюджет, а более 4 млрд - в бюджеты муниципальных образований.
Согласно данным УФНС России по Мурманской области, 93% от указанной суммы обеспечено налогом на прибыль организаций - 51%, и налогом на доходы физических лиц - 42%.
За пользование природными ресурсами перечислили 798 млн рублей. Объем налога на совокупный доход составил 888 млн рублей. От налогоплательщиков единого сельскохозяйственного налога поступило 541 млн рубле, а от тех, кто применяет упрощенную систему налогообложения - 328 млн рублей. От предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, перечислено 18 млн рублей.
Фото: Би-порт
Лента новостей
Корма для животных могут делать из просроченных продуктов
17:18 – 20 мая
Мурманский футбольный клуб "Север" нацелен на выход в ФНЛ-2
17:04 – 20 мая
Несовершеннолетний водитель вылетел в кювет под Лувеньгой
16:23 – 20 мая
В Мурманской области назвали "Мастеров года"
15:56 – 20 мая
Гимназию №1 Мурманска оградят забором за 2 млн рублей
15:12 – 20 мая